Креативная ретушь от студии IMPRESS – залог успеха

Креативная ретушь от студии IMPRESS – залог успеха

Креативная ретушь

Какой бы талантливой изначально не была рекламная фотография, в подавляющем большинстве случаев она требует дополнительной профессиональной обработки. Креативная ретушь фото дает возможность сделать его более выразительным, поставить необходимые акценты, а также изменить пропорции отдельных элементов изображения.

 

В широком смысле профессиональная креативная ретушь включает массу приемов и методик обработки фотоснимков, среди которых коллажирование, комп-арт,  дизайн-, бьюти и другие виды ретуши субъектов снимков.

 

Основная цель данной методики обработки снимков заключается в усилении их художественной выразительности, ведь даже использование самых дорогостоящих профессиональных фотокамер не всегда позволяет реализовать задуманные фотографом идеи.

 

Наша студия, занимаясь художественной креативной ретушью, ориентируется на сотрудничество с профессиональными фотографами и рекламными агентствами из самых разных уголков мира. Используя самые передовые достижения в сфере компьютерной обработки изображений, наши высококвалифицированные сотрудники способны удовлетворить нужды любого заказчика, учитывая все его требования и пожелания.

 

Особенности креативной ретуши

 

Креативная ретушь – это комплексная обработка фотографии независимо от того, какой эффект должен быть достигнут, и о того, какого качества имеется исходное фото. Заглянув в наше портфолио, вы без труда убедитесь в том, что многие приемы креативной ретуши не вписываются в стандартные рамки, поскольку редко когда полученный в итоге такой обработки результат можно сравнивать с изначальным изображением.

 

Второй особенностью данного вида ретуши является сложность ее осуществлений. Поскольку обработке может подвергаться каждая деталь фото, выполнить такую работу качественно может только профессионал. Работающие в студии IMPRESS дизайнеры имеют немалый опыт работы и обладают всеми необходимыми знаниями и навыками, поэтому способны выполнять даже самые сложные и объемные заказы.

 

Также среди особенностей креативной обработки фотографий стоит выделить отсутствие шаблонности решений. Данная техника ретуши не терпит применения готовых решений, поскольку в таком случае обработанные фотографии вряд ли можно будет назвать уникальными. Сегодня шаблонные решения неприемлемы для любой рекламной фото-продукции, так как они не могут способствовать повышению уровня заинтересованности рекламируемой продукции у ее потенциальных потребителей.

 

Если вам необходима профессиональная креативная ретушь, обращайтесь за помощью к нам, и вы получите массу преимуществ.

 

Высокий уровень профессионализма наших сотрудников позволяет обеспечивать индивидуальный подход к каждому клиенту независимо от его потребностей.

 

Обычно профессиональные фотографы отлично знаю то, какой результат обработки хотят получить. Однако бывают случаи, когда и они нуждаются в определенных консультациях, поэтому наши сотрудники готовы пойти навстречу таким клиентам и совместно с ними разработать необходимую модель ретуши.

 

Стоимость профессиональной креативной ретуши

 

Каждый, кто когда-либо имел дело в «глубокой» обработкой фотоснимков, знает, что такая работа требует немало времени и усилий дизайнера. Именно поэтому стоимость обработки можно назвать только тогда, когда будет сформирована концепция креативной ретуши в каждом конкретном случае.

 

Любая креативная ретушь фотоснимков – это творческий процесс, который требует немало времени и энергии мастера. Решающее значение может играть даже самая мельчайшая деталь фото, что обуславливает необходимость концентрации внимания на протяжении всего времени выполнения работы, ведь обработанная в креативном стиле фотография зачастую должна не только быть эффектной, но и способной удерживать на себе внимание любого человека.

 

Итак, если вам необходимо создать качественный рекламный продукт или же эффектные фотографии для модных журналов, смело обращайтесь за помощью в нашу студию. Мы дадим вам все необходимые консультации и выполним возложенные на нас обязательства в максимально сжатый срок независимо от объемов работы.

 

frilans obrabotka fotografii

Больше: www.StudioImpress.ru